Наши дилеры

Выбрав регион Узбекистана, Вы можете посмотреть контактные данные наших дилеров в регионе.

Станьте нашим представителем у себя в регионе! Мы предлагаем Вам зарабатывать деньги став нашим региональным представителем.






РФ: ПОД ТЮМЕНЬЮ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ
57 производителей из различных регионов России и Белоруссии представили более 130 своих разработок

В поселке Винзили торжественно открылась V специализированная выставка «Сельскохозяйственная техника и оборудование», на которой 57 производителей из различных регионов России и Белоруссии представили более 130 своих разработок.

Открывая мероприятие, заместитель губернатора, директор департамента АПК Тюменской области Владимир Чейметов отметил, что сегодняшняя площадка позволит аграриям и производителям оборудования обменяться опытом и самыми современными технологиями, что особенно важно в период, когда страна настроена на импортозамещение.

Председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Тюменской областной думы Юрий Конев заявил, что заехав на выставку он не почувствовал, что против России введены какие-то санкции, что у нас не хватает современной техники. введения. «Думаю, что это объясняется позицией которую заняли и федеральные, и региональные власти в отношении АПК. Успех сельского хозяйства заключается в культуре работы с землей, а для этого нужны новая техника и технологии», — сказал депутат.

Почетный консул Республики Беларусь в Тюмени Владимир Шугля заметил, что представляет на выставке не только Тюменскую область, где он живет, но и родную Беларусь. «И в Белоруссии, и в Тюменской области всегда очень внимательно относились к сельскому хозяйству. Несмотря на экономические коллизии у нас развились серьезные торговые связи. Уверен, что трактор „Беларусь“ в представлении тюменским аграриям не нуждается», — заявил он.
Во время обхода стендов участников выставки генеральный директор «Тюменской агропромышленной лизинговой компании» Владимир Сорогин с удовлетворением отметил, что цена на отечественную технику не только не выросла, но даже снизилась. «К примеру трактор в прошлом году стоил 6,5 млн рублей, а в этом 5,9 млн», — сообщил он.

Юрий Конев отметил тот факт, что все больше отечественных производителей учитывают в своих разработках необходимость оборудования для точного земледелия, позволяющего экономить на зерне и удобрениях, что существенно понижает себестоимость продукции. Таким качеством, в частности отличаются трактора Кировского завода, также представленные на выставке.

В Винзили приехали компании из Тюменской, Воронежской, Челябинской, Свердловской, Пермской, Нижегородской, Новосибирской областей, Санкт-Петербурга и Ирбита, а также из республики Беларусь. Выставка будет работать по 24 июля, в последний день наиболее активные ее участники будут награждены.

Источник: www.agroxxi.ru

25 июля 2015

Free counters!
  статистика   Яндекс.Метрика        
  • Copyright © BARLOS AGRO, 2015-2017. Все права защищены

Почему BARLOS AGRO?

1. Доставка любого оборудования из любой страны под заказ!

2. Бесплатная доставка в любую точку Узбекистана!

3. Бесплатная установка и обучение персонала заказчика!

4. Бесплатное сервисное обслуживание в течение 1 года!

5. Бесплатные консультации специалистов!

6. Выполнение проектов "под ключ"!