Наши дилеры

Выбрав регион Узбекистана, Вы можете посмотреть контактные данные наших дилеров в регионе.

Станьте нашим представителем у себя в регионе! Мы предлагаем Вам зарабатывать деньги став нашим региональным представителем.






УКРАИНА ВВОДИТ ПОШЛИНЫ 40% НА БЕЛОРУССКИЕ ТРАКТОРА
Украина вводит пошлины 40% на белорусские трактора
С 20 января 2016 года Украина введет пошлины на импорт ряда белорусских товаров.

Такое решение было принято Межведомственной комиссией по международной торговле Украины, текст которого опубликован в правительственном издании Урядовий кур’єр.

Межведомственная комиссия по международной торговле рассмотрела представленные Министерством экономического развития и торговли Украины материалы о введении адекватных мер в ответ на «дискриминационные и недружественные действия со стороны Республики Беларусь относительно законных прав и интересов субъектов объектов внешнеэкономической деятельности Украины - предприятий кондитерской и пивоваренной отраслей».

По результатам рассмотрения материалов, Комиссия приняла решение № 345/2015 / 4411-06 «О применении адекватных ответных мер на дискриминационные и недружественные действия со стороны Республики Беларусь относительно законных прав и интересов субъектов внешнеэкономической деятельности Украины - предприятий кондитерской и пивоваренной отраслей».

Согласно этому решению вводится специальная пошлина в размере 39,2% от таможенной стоимости товара по импорту в Украину ряда товаров, произведенных в Республике Беларусь.

Кроме ряда продовольственных товаров (таких как сыры, рыба, пиво и пр.), в список попали шины, а также полный набор сельскохозяйственных тракторов.

27 ноября 2015

Free counters!
  статистика   Яндекс.Метрика        
  • Copyright © BARLOS AGRO, 2015-2017. Все права защищены

Почему BARLOS AGRO?

1. Доставка любого оборудования из любой страны под заказ!

2. Бесплатная доставка в любую точку Узбекистана!

3. Бесплатная установка и обучение персонала заказчика!

4. Бесплатное сервисное обслуживание в течение 1 года!

5. Бесплатные консультации специалистов!

6. Выполнение проектов "под ключ"!