Наши дилеры

Выбрав регион Узбекистана, Вы можете посмотреть контактные данные наших дилеров в регионе.

Станьте нашим представителем у себя в регионе! Мы предлагаем Вам зарабатывать деньги став нашим региональным представителем.






ДРОН-РАЗБРАСЫВАТЕЛЬ УДОБРЕНИЙ ДЛЯ С/Х УЗБЕКИСТАНА

Беспилотники активно входят в жизнь агросектора. Если раньше их использовали преимущественно для видеосъемок и картографирования, то теперь разработчики ищут варианты использования их для проведения опрыскивания и даже внесения удобрений.

Агронатор предназначен для работы в тех местах, где обычные разбрасыватели не смогут работать. Например, на юге Германии в штате Раух есть множество виноградников, которые расположены на крутых склонах. Здесь невозможно внести удобрения при помощи тракторов или разбрасывателей. Именно в таких условиях беспилотник для внесения удобрений будет незаменим.

Этот дрон - восьмисторонний беспилотник шириной 4 м и весом 80 кг. На нем установлен резервуар емкостью 50 л, он легко может транспортировать груз весом 30 кг. Удобрения вносятся однодисковым электрическим разбрасывателем . Разумеется, дрон оснащен GPS.

Прежде чем отправить беспилотник на работу, необходимо создать так называемый вариант миссии или маршрут полета и внесения удобрений. После выполнения работ, которые могут длиться 40 минут, агродрон автоматически вернется в место старта, где его баки можно будет дозаправить и продолжить внесение удобрений.

Источник: topagrar.pl

1 февраля 2018

Free counters!
  статистика   Яндекс.Метрика        
  • Copyright © BARLOS AGRO, 2015-2017. Все права защищены

Почему BARLOS AGRO?

1. Доставка любого оборудования из любой страны под заказ!

2. Бесплатная доставка в любую точку Узбекистана!

3. Бесплатная установка и обучение персонала заказчика!

4. Бесплатное сервисное обслуживание в течение 1 года!

5. Бесплатные консультации специалистов!

6. Выполнение проектов "под ключ"!