Наши дилеры

Выбрав регион Узбекистана, Вы можете посмотреть контактные данные наших дилеров в регионе.

Станьте нашим представителем у себя в регионе! Мы предлагаем Вам зарабатывать деньги став нашим региональным представителем.






ПРОДАЖИ КОРМОВ И КОРМОВЫХ ДОБАВОК РАСТУТ ПО ВСЕМУ МИРУ

Мировой объем рынка кормовых добавок в 2015 году составил 14 миллиардов долларов США, а  к концу 2016 года он должен достигнуть значения 14.33 млрд долларов США.

Ведущим продуктом в сегменте кормовых добавок остаются аминокислоты. Стоимость их продаж в 2016 году должна достичь 3,2 млрд  долл. США. Увеличение продаж будет в первую очередь связано со спросом на их использование в кормовых смесях, содержащих такие аминокислоты, как метионин, треонин.

Больше всего кормовых добавок используется в птицеводстве. В денежном выражении, на их долю приходится почти 45 процентов. Общая рыночная стоимость кормовых добавок в птицеводстве в 2015 году составила 6,22 млрд долларов США. К концу 2016 г. это значение, как ожидается, достигнет 6.42 миллиарда долларов США. Этот рост будет происходить быстрее, чем в других животноводческих отраслях.

Самые большие доходы от продаж кормовых добавок получают в Европе. В 2015 году они составили 3,78 млрд долларов США, а к концу 2016 года, как ожидается, вырастут до 3,86 млрд долларов США.  Следом за Европой идет Северная Америка и Азия.

25 июня 2016

Free counters!
  статистика   Яндекс.Метрика        
  • Copyright © BARLOS AGRO, 2015-2017. Все права защищены

Почему BARLOS AGRO?

1. Доставка любого оборудования из любой страны под заказ!

2. Бесплатная доставка в любую точку Узбекистана!

3. Бесплатная установка и обучение персонала заказчика!

4. Бесплатное сервисное обслуживание в течение 1 года!

5. Бесплатные консультации специалистов!

6. Выполнение проектов "под ключ"!