Наши дилеры

Выбрав регион Узбекистана, Вы можете посмотреть контактные данные наших дилеров в регионе.

Станьте нашим представителем у себя в регионе! Мы предлагаем Вам зарабатывать деньги став нашим региональным представителем.






ИРАН РАЗРЕШИЛ ПОСТАВКИ ГОВЯДИНЫ ИЗ РОССИИ

Иран открыл свой рынок для российских производителей говядины.

"Иранская ветеринарная организация официально проинформировала Россельхознадзор об одобрении протокола по поставкам из России в Иран бескостной замороженной говядины и о его опубликовании на официальном сайте организации. Фактически согласование этого протокола является официальным открытием рынка Ирана для российских производителей говядины", - говорится в сообщении Россельхознадзора.

В мае в пресс-релизе Московского экономического форума сообщалось о том, что Россия в 2015 году поставила в Иран сельскохозяйственной продукции на $484,4 млн, что составило 3,1% от общего объема российского экспорта сельхозтоваров.

Основная часть поставок пришлась на зерновые культуры. В стоимостном выражении экспорт зерновых составил 91% (в том числе пшеница и меслин - 62,2%, ячмень 23,5%). Кроме того, значительную долю занимают поставки подсолнечного масла - 5,1%. В денежном выражении общий объем поставок зерновых и подсолнечного масла из России в Иран составил $465,5 млн.

Импорт из Ирана в общем объеме российского импорта сельхозсырья и продовольствия в 2015 году составил 0,7%, или $194,3 млн. Иран поставлял в Россию овощи (51,7% в стоимостном выражении, в том числе огурцы - 29,8%, капуста - 11%), фрукты, плоды, орехи (40,3% от объема импорта) и продукты переработки овощей и фруктов (4,7%).

Иран также заинтересован в поставках из России молочных продуктов. Россия, в свою очередь, планирует увеличить закупки в Иране овощей и фруктов.

25 июня 2016

Free counters!
  статистика   Яндекс.Метрика        
  • Copyright © BARLOS AGRO, 2015-2017. Все права защищены

Почему BARLOS AGRO?

1. Доставка любого оборудования из любой страны под заказ!

2. Бесплатная доставка в любую точку Узбекистана!

3. Бесплатная установка и обучение персонала заказчика!

4. Бесплатное сервисное обслуживание в течение 1 года!

5. Бесплатные консультации специалистов!

6. Выполнение проектов "под ключ"!