Наши дилеры

Выбрав регион Узбекистана, Вы можете посмотреть контактные данные наших дилеров в регионе.

Станьте нашим представителем у себя в регионе! Мы предлагаем Вам зарабатывать деньги став нашим региональным представителем.






КАЗАХСТАН ОБЕСПЕЧИТ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ МЯСОМ ПТИЦЫ

В ближайшие два года Казахстан сможет полностью обеспечить казахстанский рынок отечественным мясом птицы. Такими прогнозами в репортаже Хабара поделился президент союза птицеводов страны Руслан Шарипов.

По его мнению, проблему импорта должно решить строительство 6 крупных птицеводческих предприятий. К примеру, уже сегодня Казахстан обеспечивает себя полностью куриными яйцами. Так, в прошлом году в стране произвели больше пяти миллиардов яиц. Это позволило Казахстану впервые за долгие годы наладить в страны дальнего зарубежья экспорт этого продукта. 

Руслан Шарипов, президент союза птицеводов Казахстана: «Уже открыли дорогу на Афганистан и в Эмират. Сейчас ведем переговоры с Китаем. Раньше экспортировали очень мало и в соседние страны: Россию, Киргизию, Узбекистан, Таджикистан». 

В союзе птицеводов также заявили, что цены на яйца необоснованно завышены. Так, если яйцо на птицефабрике отпускают по цене 12-14 тенге за штуку, то в торговых точках уже продают почти с 80-процентной накруткой, а кое-где набавляют и все 100.

Предприниматели намерены обратиться с инициативой на законодательном уровне ограничить ценовую накрутку на продукцию в магазинах в пределах 20% от цены производителя.

25 июня 2016

Free counters!
  статистика   Яндекс.Метрика        
  • Copyright © BARLOS AGRO, 2015-2017. Все права защищены

Почему BARLOS AGRO?

1. Доставка любого оборудования из любой страны под заказ!

2. Бесплатная доставка в любую точку Узбекистана!

3. Бесплатная установка и обучение персонала заказчика!

4. Бесплатное сервисное обслуживание в течение 1 года!

5. Бесплатные консультации специалистов!

6. Выполнение проектов "под ключ"!