Наши дилеры

Выбрав регион Узбекистана, Вы можете посмотреть контактные данные наших дилеров в регионе.

Станьте нашим представителем у себя в регионе! Мы предлагаем Вам зарабатывать деньги став нашим региональным представителем.






ПРИГОТОВЛЕНИЕ КОМБИКОРМОВ

Приготовление комбикормов — это процесс смешивания самых разных кормовых примесей и добавок, которые имеют растительное и животное происхождение. Первый этап включает в себя измельчение составляющих нужного размера, затем в данную массу добавляют различные добавки в виде минералов и витаминов.

Предназначение приготовления комбикормов — это обеспечение животных рациональным правильным питанием, наполнение организма активными веществами. Некоторые фермеры не покупают готовый комбикорм, а занимаются приготовлением комбикорма самостоятельно. В этом случае они хорошо экономят, так как собственное сырьё, из которого они готовят комбикорм, обходится дешевле и также не нужно тратиться на доставку комбикорма.

Приготовление комбикорма даёт возможность располагать у себя в хозяйстве всегда свежим и качественным кормом для животных, с учётом индивидуальных потребностей.

Приготовление комбикорма имеет свою классификацию. Во-первых, это приготовление кормовых смесей, которые представляют из себя однородный продукт. Он состоит из различных кормовых смесей, но не содержит полный набор всех необходимых питательных веществ. Но данные смеси более ценны, чем отдельно взятые компоненты. Более того, приготовление такого вида комбикорма предполагает большую усвояемость животным.

Следующий продукт, который можно получить — это комбикорма-концентры, они содержат большое количество протеина, минеральных веществ и различных микродобавок. Данный продукт служит дополнением к сочным или грубым кормам.

Ещё один вид продукта, который можно создать в процессе приготовления комбикорма, это полнорационный комбикорм, он полностью снимает необходимость животного в питательных минеральных и биологических веществах, при использовании данного продукта уже не требуется других средств.

Приготовление комбикорма также подразумевает изготовление белково-витаминных добавок (БВД). Это практически однородная смесь, состав которой входят высокобелковые и минеральные кормовые средства, они необходимы для того, чтобы повысить ценность кормов.

Приготовление комбикорма — это и приготовление премиксов, однородной высокодисперсной смеси из биологически активных веществ, например, витаминов, микроэлементов и т. д. Премиксы составляют 1% всего состава корма.

В основной состав комбикорма должны входить такие вещества, как разные виды зерна: ячмень, кукуруза, просо, пшеница, бобовые и, конечно, отруби пшеничные.

Источник: www.izhagro.ru

27 ноября 2015

Free counters!
  статистика   Яндекс.Метрика        
  • Copyright © BARLOS AGRO, 2015-2017. Все права защищены

Почему BARLOS AGRO?

1. Доставка любого оборудования из любой страны под заказ!

2. Бесплатная доставка в любую точку Узбекистана!

3. Бесплатная установка и обучение персонала заказчика!

4. Бесплатное сервисное обслуживание в течение 1 года!

5. Бесплатные консультации специалистов!

6. Выполнение проектов "под ключ"!